#GS207: реплика тактического модуля AN\PEQ-15 c аккумулятором
Обновленная версия #GS207 сделана на базе #GS204: разница заключается в питании прибора (новая модель использует аккумулятор, заряжаемый от сети 220В);
#GS207: реплика тактического модуля AN\PEQ-15 c аккумулятором (Фото 2)
увеличенной мощности диодного фонарика и цветом лазера (теперь он зеленый).
Читать дальше
И вновь сдержаны обещания — объявлена цена и сам автомат появился в предзаказе. Правда, не так скоро, как многие думали. В RedWolf Airsoft он стоит $450. По обе стороны Атлантики смогли выдохнуть и побыстрее выстроиться в очередь за автоматом с имтацией отдачи, уже имеющим определенную хорошую репутацию.

GHK AKM - открыт предзаказ
Источник: RedWolf Airsoft
По сети стремительно распространяются фотографии прототипа прицела к Мосину от Zeta-Lab — предлагается оценивать качество гравировки в виде серпа и молота, символа единства рабочих и крестьян. Сам прицел должен появиться в продаже уже в апреле.
Прицел для Мосина от Zeta-Lab
Читать дальше
Ценю прекрасное и удобное во всем, особенно, в экипировке. Впрочем, думаю, это уже многие заметили. Так как настоящие спортсмены сезон не закрывают никогда, говорить о санях с лета не буду. Просто покажу новые ботиночки Blackhawk, которые появились в OPSGEAR по вполне приличной цене (правда, с пересылкой, конечно, будет не так приятно уже, но тем не менее) — $139,99. На вид должны быть довольно комфортны. Цвета — черный и пустыня — вполне стандартны.
Blackhawk: новые ботинки
Читать дальше
MadBull опубликовала постер с 11-ю моделями новых лицензированных стволов. Длина от 27 до 50 см. Информации о ценах пока не обнаружено. Декларируется высокая точность реплик в плане калибров, размеров и прочего.

MadBull: 11 стволов Daniel Defense

Источник: Arnies Airsoft
Выпущена новая прицельная система Gen-2, совместимая (как и прежде) с «рельсами» Пикатинни. Новинка легче и тоньше, не мешает обзору всяческой оптики. Передняя часть прицела стоит $39,95; задняя — $57,95.

Magpul: новый прицел MBUS Gen-2
Читать дальше
Американцы анонсировали страйкбольный пулемет Ohio Ordnance Works M240B и пообещали, что в самое ближайшее время он появится в продаже у официальных дилеров. Магазин на 2000+ шаров впечатляет.
Echo1 USA: пулемет Ohio Ordnance Works M240B
Читать дальше
Shibuya Custom Works (SCW) совместно с Western Arms (WA) выпустила довольно недорогую (по сравнению со многими «коллекционками») позолоченную игрушку — Western Arms SCW3 SVI 5.0 Eagle Gold Edition. С одной стороны накладка с гербом, с другой — орел. Ствол также позолочен. Магазин на 23+1 шара делает пистолет все же больше коллекционным, чем постоянным игровым. Впрочем, для различного рода реконструкций и постановок может и подойдет. Стоит игрушка $395.

Western Arms+Shibuya Custom Works=позолоченный пистолет
Western Arms+Shibuya Custom Works=позолоченный пистолет (Фото 2)

Источник: Popular Airsoft
Каждый день появляется что-нибудь новенькое. MadBull не собирается прекращать баловать своих поклонников. Компенсаторы только черного цвета — это было бы печально, с учетом количества любителей «оливы» и «пустыни». Поэтому, на этот раз, в компании сделали реверанс в их сторону в виде двух компенсаторов соответствующих цветов.
Алюминий T6 6061, анодирование.

MadBull: компенсаторы PWS Diablo

Источник: Popular Airsoft
На самом деле, проблема-то довольно серьезная. Сидишь в засаде, никого не трогаешь, а они не просто трогают, они едят! Чем весьма досаждают, несмотря на всю экипировку. Кусок разгоряченного тела кровопийцы всегда найдут. BCB предлагает специальный пластырь, защищающий от укусов комаров в течение 36 часов.
По словам производителей, ничего вредного, в т.ч. пестицидов, в пластыре нет — все предельно натурально.
Совсем скоро данную очень полезную вещь представят на выставке IWA в Нюрнберге (11-14 марта).

Готовимся к битве... с комарами

Источник: ArniesAirsoft