FS Alligator представавляет систему быстрого доступа к содержимому подсумка. Легкое и бесшумное открытие подсумка не означает, что подсумок не будет надежно закрыт. Подсумок легко открыть, даже если вы в перчатках.




Источник: FIRSTSPEAR1


Calibear Airsoft приготовил нечто весьма привлекательное для владельцев пистолетов типа 1911. Судя по фотографии, это новые оригинальные и стильные накладки на рукоятку.

Конечно, Calibear Airsoft не ограничивается только этим. Ниже представлен ассортимент дизайнерских пистолетов 1911.

Читать дальше
Talon Grips пополнила ассортимент листами материала, используемого для изготовления накладок, так что теперь вы можете самостоятельно сделать не только накладки на рукоятку игрушки, но и избавиться от скольжения в других местах, например, обклеив мобильный телефон.
Доступны текстура резины и гранулированная, а также розовый цвет (для гранулированной версии).
Впрочем, выбор готовых накладок для самых разных серий оружия довольно приличный, так что можно упростить задачу, подобрав подходящую.

Источник: Talon Grips


На своей странице в facebook Tudor Tactical рассказала о выпуске собственных стволов для игрушек серии PTW. В ближайшие 2-3 недели будет выпущена партия в 100 штук, из которых около трети уже со статусом предварительного заказа. Новинка явно пользуется популярностью. Цена стволов от 68 до 74 евро в зависимости от длины.

Читать дальше


Нижнюю часть магазина можно легко превратить в монопод с помощью одной небольшой детали. MagPod довольно функционален при всей своей простоте. Весит менее 28 г.

Читать дальше


Laylax предлагает хранить мелочи в фальшивом магазине M4. Это удобно с точки зрения транспортировки контейнера в стандартном подсумке, однако, на поле боя может случиться конфуз. Цена забавного аксессуара ¥1380.

Читать дальше
Crye Associates является разработчиком камуфляжа, предназначенный для некоторых подразделений американской армии — Scorpion. Это камуфляж называют предшественником популярной ныне расцветки MultiCam. Уже высказывались идеи перейти на использование Scorpion.



Некоторые компании, по слухам, уже занялись изготовлением тканей, однако, бюрократы пока не готовы к официальным заявлениям. Тем не менее, многие западные обозреватели поспешили сообщить о переходе американской армии на новую расцветку.

Источник: Soldier Systems


Битва между броней и оружием вечна. Как только с одной стороны появляется эффектиная новинка, другая сторона отвечает.
Tactical Revolution предложила интересную систему AJAX, которая не утяжелит собственное снаряжение бойца, закрывая его именно во время прицеливания и стрельбы. Причем такая защита будет более эффективной по сравнению с классической, которая закрывает лишь отдельные участки тела, но не лицо, шею и руки. Бойцу достаточно снять защитные пластины собственного жилета и разместить их перед собой на специальном креплении, монтируемом на привычные рельсы.
Скорее всего, система AJAX будет интересна и страйкболистам.

Читать дальше
Strike Recon Union объявила о начале работы над пистолетом PROJECT-R.



Девиз, который сопровождает новинку — born to race — вероятно, стоит переводить как рожденный обгонять.

Источник: Strike Recon Union


Позади 53rd Shizuoka Hobby Show — пора смотреть в будущее, где нас ждет множество новинок авторства Tokyo Marui. Несколько каталогов призваны удовлетворить любопытство поклонников компании, или, наоборот, его разжечь.

M4A1 MWS
M870 Breacher
S&W M&P9 GBB
2014 AEG Handgun Series
BOYS M933 Shorty Custom

Источник: Popular Airsoft