#GS207: реплика тактического модуля AN\PEQ-15 c аккумулятором
Обновленная версия #GS207 сделана на базе #GS204: разница заключается в питании прибора (новая модель использует аккумулятор, заряжаемый от сети 220В);
#GS207: реплика тактического модуля AN\PEQ-15 c аккумулятором (Фото 2)
увеличенной мощности диодного фонарика и цветом лазера (теперь он зеленый).

#GS207: реплика тактического модуля AN\PEQ-15 c аккумулятором (Фото 3)
О LA5 (AN\PEQ-15) от Insight Technology мы уже говорили в обзорной статье посвященной программе SOPMOD, #GS207 является репликой этого прибора. Представляет из себя один действующий ЛЦУ (видимый диапазон волны) и диодным (LED) фонарем с коллиматорный линзой. И целеуказатель и фонарь несут в себе больше утилитарную нагрузку, нежели тактическую. С лазерным лучом Вам всегда будет удобно объяснять текущую обстановку в бою, а фонариком освещать дорогу в мертвяк. Тумблер имеет пять действующих режимов: ЛЦУ, ВЫКЛ, ЛЦУ (в оригинале ИК ЛЦУ), свет, свет + ЛЦУ.

 #GS207: реплика тактического модуля AN\PEQ-15 c аккумулятором (Фото 4)
Прибор будет интересен в первую очередь всем тем, кто занимается моделированием периода после 2008 года, а так же может позволить себе использовать AN\PEQ по прямому назначению, т. е. не в роли контейнера под батарею. Корпус LA5 выполнен из толстого и жесткого поликарбоната, внушающего доверие, но при этом обработка достаточно жесткая и местами проглядывает заводской облой. Пластиковое крепление стандарта NATO интегрировано в корпус модуля.
#GS207: реплика тактического модуля AN\PEQ-15 c аккумулятором (Фото 5)
В заводском комплекте поставки идет выносная кнопка с высокой информативностью нажатия, что очень важно при использовании тактических перчаток.
#GS207: реплика тактического модуля AN\PEQ-15 c аккумулятором (Фото 6)
Все вопросы по прибору, так же связанные с его приобретением вы можете задавать консультантам каталога Гансайт www.gunsight.ru/contacts/
 
C Уважением,
редакция каталога Гансайт.Ру

Комментарии (0)

RSSсвернуть /развернуть

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.