• Новости
  • Приложение Spyglass для вашего телефона

Spyglass — это, пожалуй, то приложение, которое хотели бы заполучить многие. Да и стоит оно совсем немного — $4. И на прошлой неделе вышла новая улучшенная версия приложения.

Приложение Spyglass для вашего телефона

Данное приложение задействует встроенные в iPhone/iPod Touch/iPad сенсоры, позволяя выполнять функции GPS-треккера, компаса, спидометра, гироскопа, угломера, видоискателя, прицела и не только. Таким образом, оно является достаточно полезным для туристов, путешественников и любителей экстремального спорта, к которым справедливо можно отнести и страйкболистов. Особый интерес может вызвать возможность навигации и нахождения отмеченных объектов, отслеживание положения Солнца, Луны и звезд в режиме реального времени. Внесенные «цели» помогают планировать «военные операции», что явно будет интересно смотреться в рамках крупномасштабных страйкбольных миссий. Дальномер, работа которого основыватся на встроенной камере, тоже пригодится. Не правда ли, цена «снайперской оптики» очень приятная получается? Можно еще измерить высоту здания или естественной преграды. В общем, iPhone/iPod Touch/iPad с помощью Spyglass становится устройством военного назначения.

Мнения о результатах собственных испытаний Spyglass приветствуются.








Источник: Popular Airsoft

Комментарии (4)

RSSсвернуть /развернуть
Что про эту програмку написали, надо признаться что прога приятная, но я так и не понял зачем она мне… Но все равно она свою стоимость оправдывает!

З.Ы. только до сих пор не научился юзать дальномер((
свернуть ветку
а...
ну вообще, она еще и антуражна… можно целое «кино» опять же снять по крутой игре с военными приблудами :)
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.