Реплика тактического модуля Insight MIPIM (AN\PEQ-16A)
Новинка #GS208 — реплика AN\PEQ-16A или Mini Integrated Pointer Illuminator Module (MIPIM) от Insight Technology. Оригинал только-только стал встречаться на фотография и пока используется не массово. Это первая реплика тактического модуля, оснащенная хотя и слабой, но ИК (InfraRed) подсветкой. Так же прибор обладает вполне сносным фонариком с коллиматорным стеклом и ЛЦУ с волной видимого диапазона.

Прибор будет интересен в первую очередь всем тем, кто интересуется ультрасовременными новинками, а так же может позволить себе использовать AN\PEQ по прямому назначению, т.е. не в роли контейнера под батарею.

Корпус PEQ-16 не люфтит, выполнен из пластмассы, местами попадается не значительный облой на швах.
Реплика тактического модуля Insight MIPIM (AN\PEQ-16A) (Фото 2)
Крепление стандарта NATO интегрировано в корпус модуля и частично выполнено из стали, что безусловно внушает доверие. В заводском комплекте поставки идёт выносная кнопка сделанная из мягкой резины. Отдельно хочется отметить набор аутентичных наклеек.
Реплика тактического модуля Insight MIPIM (AN\PEQ-16A) (Фото 3)
Комплект может быть расширен путём добавления диодного фонаря
Реплика тактического модуля Insight MIPIM (AN\PEQ-16A) (Фото 4)
с ИК фильтром (глупые азиаты зачем-то сделали фонарь на LED, чем полностью убили весь смысл этого фильтра).
Реплика тактического модуля Insight MIPIM (AN\PEQ-16A) (Фото 5)
Для более удобного управления AN\PEQ-16 и M3X можно использовать двойную кнопку с повышенной информативностью нажатия. В целом получается универсальный тактический блок на «все случаи жизни» (при условии замены в фонаре лампы LED на ксеноновую).
Реплика тактического модуля Insight MIPIM (AN\PEQ-16A) (Фото 6)
PS Все вышеописанные вещи (реплики AN\PEQ-16А, M3X, а так же двойной быстросъемной кнопки), а так же подробные характеристики прибора доступны на страницах нашего каталога.
 
С Уважением, редакция каталога Гансайт.Ру
 
 
 

Комментарии (0)

RSSсвернуть /развернуть

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.