Комбинированный прицел SU-237
Наконец появилcя #GS226 — точная реплика SU-237 в «правильном» цвете (огнестрельный прародитель поставлялся именно в Dark Earth).
 Комбинированный прицел SU-237 (Фото 2)
Так же важно отметить наливие всех маркировок на оптике: повторены даже нашумевших в прессе JN8:12 — закодированные послания из Нового Завета. Одним словом, этот прицел по всем своим характеристикам достоин внимания истинных ценителей страйкбольной копийности.


Комбинированный прицел SU-237 (Фото 3)
Реплика будет интересна всем тем, кто интересуется современным моделированием, а так же просто хочет установить на свой привод прицельный комплекс, позволяющий вести огонь на сверхкороткие (CQB\CQC), короткие (MOUT), средние и дальние дистанции. Если у Вас SCAR или MASADA (не важно какого цвета), то данный универсальный прицел станит одним из лучших дополнений к нему. Оптика легко устанавливается как на flat top, так и на ручку для переноски винтовок М-серии. Прицел выдерживает отдачу газового карабина (GBB) M4A1 на CO2.
Комбинированный прицел SU-237 (Фото 4)
Отдельного внимания достоин заводской комплект поставки — по сути это два автономных прицела с возможностью одновременной установки на два разных оружия (от марксанской винтовки до сайдарма)
Все ТТХ комплекса, остальные фотографии с описанием смотрите на страницах нашего каталога Гансайт™
 
Всем привет,
Ваш Гансайт.Ру!

Комментарии (0)

RSSсвернуть /развернуть

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.