Панкратический прицел SpecterDR 1-4x (SU-230)
Прицел SU-230 набирает всё большую популярность в войсках и всего скорее действительно будет принят на вооружение, от чего продолжает вызывать интерес страйкболистов, а значит и производителей страйкбольных прицелов. И это здорово, потому как в результате нам стал доступен #GS088.

Панкратический прицел SpecterDR 1-4x (SU-230) (Фото 2)
На данный момент это первая, действительно удачная во всех отношениях реплика панкратического 1-4х ELCAN, которую можно рекомендовать использовать. Решены многие недочеты предыдущей версий (#GS085), а именно: качество картинки (теперь нет «мыла» ни на 1, ни на 4х) значительно улутшино; резкость настроена правильно; стальной страховочный трос наконец-то заменил позорные нитки, а анодирование корпуса прицела выполнено должным образом.
Панкратический прицел SpecterDR 1-4x (SU-230) (Фото 3)
Прицельная сетка осталась без изменений, за исключением её подсветки — к общему удовольствию остался только красный цвет, то есть никакого не нужного зеленого больше нет! Вместо него у прицела 12 степеней яркости.

На сегодняшний день SpecterDR (по программе SOPMOD больше известный как SU-230/PVS) это экспериментальный прицел, проходящий «обкатку» в единичных случаях. Переоснащение войск новыми прицелами запланировано на 2011-2013 года, именно поэтому прицел будет интересен всем тем, кто планирует заниматься моделированием преимущественно этих годов.

Панкратический прицел SpecterDR 1-4x (SU-230) (Фото 4)
Реплика, как и оригинал, выполнена из металла и оснащена быстросъемным креплением A.R.M.S. Так же на прицеле установлены резервные прицельные приспособления для ближнего боя.
Панкратический прицел SpecterDR 1-4x (SU-230) (Фото 5)
Есть штатные места, предусматривающие установку дополнительного коллиматора Docter (см. #GS103). Прицел выдерживает отдачу газового карабина (GBB) M4A1 на CO2.
Панкратический прицел SpecterDR 1-4x (SU-230) (Фото 6)
Панкратический прицел SpecterDR 1-4x (SU-230) (Фото 7)
Все ТТХ комплекса, остальные фотографии с описанием смотрите на страницах нашего каталога Гансайт™

 Всем привет,
Ваш Гансайт.Ру

Комментарии (0)

RSSсвернуть /развернуть

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.