+2.94

avatar Прицельные приспособления

Все о различных прицельных приспособлениях. Оптика, коллиматоры и прочее.

Администраторы (1): Lurk
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (6): J-Talbain Gunsight_RUS wasd_26 RAHAAON syvich bogdanio
Реплика голографического прицела L-3 EOTech™ Holosight 552 с логотипом Данная реплика EOTech HWS 552 является ничем иным… как доработанной внешне версией прицела #GS057. Реплика голографического прицела L-3 EOTech™ Holosight 552 с логотипом (Фото 2) Изменения претерпел батарейный отсек, теперь на нём, так же как и оригинале, появился логотип L-3 EOTech, нанесённый методом лазерной гравировки. В остальном прицел всё тот же. Прицельная марка больше адаптирована под сумерки и ночной бой. Корпус выполнен из анодированного алюминия и пластика; кнопки управления прорезинены. Реплика голографического прицела L-3 EOTech™ Holosight 552 с логотипом (Фото 3) Интегрированное крепление предполагает установку на планку стандарта NATO. Реплика голографического прицела L-3 EOTech™ Holosight 552 с логотипом (Фото 4) В заводской комплект поставки входит быстросъёмная защелка, которой при желании можно легко заменить штатный винт. Все ТТХ коллиматора, а так же остальные фотографии с описанием смотрите на страницах нашего каталога Гансайт™ Всем привет, Ваш Гансайт.Ру!
Что может быть лучше бинокля? Отличный бинокль! Но когда в бинокле есть встроенный дальномер — это просто совершенство. Каждый снайпер мечтает о таком приборе — бинокулярный дальномер, который совмещает в себе сразу функции 2 приборов.Бинокулярный дальномер Leica Geovid 10x42
Впечатления о приборе:
1. Бинокулярный дальномер Leica Geovid 10x42 очень лёгок ( для дальномера такого типа).
2. Качество оптики — Лейка, и слов здесь лишних не нужно.

3. Фокусировка прибора  совмещенная — есть как центральная регулировка, так и фокусировка отдельно для каждого глаза.
4. Корпус Лейки Геовид состоит из двух частей, соединённых шарниром  — как у обычного бинокля, в отличие от других бинокулярных дальномеров (Бушнелл, Люпольд), как никак, но удобнее на порядок.
5. Регулировка наглазников  — длина/глубина регулируется.
6. Батарейка — не большая Крона (как в других Лейках), а Duracell.
7. Индикация — обычная для Лейки — горящие, очень тонкие, но хорошо заметные символы.
8. Дальномер сделан в Португалии, хоть и не Германия, но уж лучше чем made in China.
Работа дальномера:
Заявленная дистанция измерения — 1200 метров (дальномер только работает в метровом измерении, так что модель  явно не под Америку).Бинокулярный дальномер Leica Geovid 10x42 (Фото 2)






Цена в районе 2000$, но оно того стоит!







источник: http://www.elway.ru
Представляю вашему вниманию тепловизионый прицел Fortuna S 100. В целом на дистанциях от 30 до 2000 метров тепловизор показывает неплохие результаты. У тепловизора много достоинств, но есть и недостаток — цена, порядка 990 000 рублей.
 




источник:  http://www.specoptic.ru
Обзор установки ИК (IR) лазера в реплику AN\PEQ-15 (LA-5)

Антон Захаренков из города Саров предложил нашему с вами вниманию обзор-руководсво по установки инфракрасного (ИК) ЛЦУ в реплику AN\PEQ-15. Стоит отметить, что статья богата подробными фотографиями и комментариями автора.
Реплика комбинированного прицела SU-237
Представляем вашему вниманию ещё один универсальный прицельный комплекс, быстро ставшего культовым в реконструкторских кругах. На самом деле это такой же #GS230, только в правильном цвете — в Dark Earth (FDE). 
Читать дальше
Реплика универсального прицельного комплекса TA31 ECOS фирмы Trijicon™
Представляем вашему вниманию ещё один универсальный прицельный комплекс, теперь уже на базе #GS227, быстро ставшего культовым в реконструкторских кругах. 
Читать дальше
Панкратический прицел SpecterDR 1-4x (SU-230)
Прицел SU-230 набирает всё большую популярность в войсках и всего скорее действительно будет принят на вооружение, от чего продолжает вызывать интерес страйкболистов, а значит и производителей страйкбольных прицелов. И это здорово, потому как в результате нам стал доступен #GS088.
Читать дальше
Открытый коллиматорный прицел Docter с совой на логотипе
На данный момент #GS103 самая точная реплика рефлексивного коллиматора Docter как по электронике, так и по внешним данным. Прицел сделан на базе #GS101 реплики «самого маленького и легкого коллиматорного прицела в мире». 
Читать дальше