Прошедшая неделя была богата на инциденты с использованием страйкбольного оружия. В Университете Данбери (Коннектикут) один из студентов был задержан после того, как на кампусе выстрелил в женщину.
В полицию поступил вызов, но по прибытии на место стражи правопорядка не нашли подозреваемого. Жертва сама пришла в полицию и сообщила, что действительно была подстрелена из оружия, предположительно страйкбольного, отделалась синяком на внутренней стороне левого бедра. Никаких более серьезных травм она не получила.

По данным полиции, расследование выявило, что стрелявшим был Янсен Глэн-Янатка. Позднее у него было найдено и оружие. Ему предъявлено обвинение в нарушении порядка и хулиганстве с применением имитационного оружия. Арестованный хулиган был отпущен после обещания явиться в суд, назначенный на 4 ноября.

Источник: newstimes.com

Комментарии (2)

RSSсвернуть /развернуть
чего то вспомнилось

«И я не знаю каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам — Больше в несколько раз»
свернуть ветку
за прошедшие дни и правда чего-то многовато было. до того такого вала новостей о психах с уклоном в страйкбол как-то не обнаруживала… и на осеннее обострение не спишешь — осень в разгаре
поглядим, что дальше будет
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.