+4.70

avatar Тюниг

Тюнинг, ремонт и техобслуживание страйкбольного оружия.

Администраторы (1): admin
Модераторы (1): Ace
Читатели (17): Lurk ExTRaKToR Tom-Yam-Em J-Talbain LuckyStrike Alexx Gunsight_RUS dora1014 Airsoftinfo wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich AlekSSandr slawka77 bogdanio LenaLu
Возрадуйтесь, любители прозрачных корпусов компьютеров, часов и игровых приставок! На вашей улице праздник: G&P выпустила странную вещь, но вам понравиться — нижнюю часть ствольной коробки для страйкбольной винтовки М4А1 из прозрачного пластика!
Вот как он выглядит, будучи установленным на М-ку.
тюнинг для винтовки M4A1 от G&P нижний ресивер из прозрачного пластика
Читать дальше
Тайваньская фирма Modify разработали тюнинг набор «TREMORS» для страйкбольных приводов, с помощью которого AEG приобретает имитацию отдачи.










На мой взгляд, то ли видео неудачное, то ли блоубэк больше похож не на имитацию отдачи, а на сотрясания вибро-джойстика для компьютерных игр :)
Еще одно видео от Redwolf Airsoft. Снова на сцене новинка — долгожданная HK G36K от Tokyo Marui. В этой видео инструкции показан процес разборки этого страйкбольного привода и механизма имитации отдачи.











 
Модницам от страйкбола, чей симпатичный Glock 18 от Tokio Marui в этом сезоне не достаточно элегантен или плохо сочетается с цветом изящных туфелек от MiuMiu или цветом откидной крыши кабриолета Mini Cooper, следует обратить внимание на японский магазин Miriburomaketto. Здесь в продаже вы найдете эксклюзивные накладки на рукоять вашего Глока, выполненые из роскошных натуральных материалов — кожы змеи и ящерицы. На ваш выбор самые разнообразные фактуры и самые модные в этом сезоне расцветки.
glock 18 Tokio Marui накладки на рукоять

накладки на рукоять glock 18 от Tokio Marui
Читать дальше
В ближайшее время Guarderr собирается выпустить два коплекта для внешнего тюнинга страйкбольных пистолетов производства Tokyo Marui — SIG Sauer P226 и Beretta M9/M92.
Тюнинг пистолета для страйкбола SIG Sauer P226 от Guarder

Тюнинг пистолета для страйкбола beretta M9 M92F от Guarder
Читать дальше
RA-Tech выпустила новую видео инструкцию по тюнингу страйкбольного оружия: «Как установить камеру хоп-ап на WE SCAR»






ProG4 предлагает металлическую затворную группу для реплики страйкбольного пистолета HI-CAPA 5.1 GBB от Tokyo Marui.
затвор от ProG4 для пистолета для страйкбола hi capa 5.1 gbb от Tokyo Marui
Читать дальше
ICS выложила на YouTube два комплекта видео инструкций. Каждый из комплектов содержит по несколько небольших видео роликов, посвященных двум новым продуктам ISC:  MP5 (MX5) и M4. На видео подробно показан процес полной разборки и сборки страйкбольного оружия, и сборки-разборки гирбокса. Эти ролики будут полезны, как будущим обладателям этих AEG'ов, так и любителям страйкбола, желающим разобраться в устройстве airsoft оружия.
Читать дальше
Вновь видео тюнинга страйкбольного оружия.
На этот раз можно в деталях рассмотреть процесс замены камеры хоп-апа (hop-up) и тонкого стволика (barrel) на airsoft винтовке M4.










Американский дистрибьютор airsoft продукции от MadBull компанияя JAG Precision выложила интереснное видео тюнинга страйкбольного оружия.
Читать дальше