+4.70

avatar Тюниг

Тюнинг, ремонт и техобслуживание страйкбольного оружия.

Администраторы (1): admin
Модераторы (1): Ace
Читатели (17): Lurk ExTRaKToR Tom-Yam-Em J-Talbain LuckyStrike Alexx Gunsight_RUS dora1014 Airsoftinfo wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich AlekSSandr slawka77 bogdanio LenaLu
Обожаю я фирму Inokatsu, умеют они товар свой подать :)
Итак, Inokatsu Super Kit для серии M4 GBB от WA.
Inokatsu M4 GBB WA super kit страйкбольное оружие
Согласитесь, сразу же видно, что Super %)
Читать дальше
RA-TECH протестировали алюминевый затвор, разработанный для ГББ (Aluminum Bolt carrier), новый магазин Pro-win 20rd и ГББ винтовку Viper XM-177E2 (я чего то мало что слышал о таком производителе).








RA-TECH выпустили тюнинг-набор (super recoil buffer kit) для усиления отдачи в страйкбольных газ-блоубэк винтовках от WA И WE.
RA-TECH выпустили тюнинг-набор (super recoil buffer kit) для усиления отдачи в страйкбольных газ-блоубэк винтовках от WA И WE.
Читать дальше
RA-Tech протестировали страйкбольную винтовку M4A1 от KWA с утановленным Modify «TREMORS» — тюнинг набором, имитирующем отдачу у приводов.
Вас ждет почти 5 минут монотонного жужания AEG'а и вялое подрыгивание привода :)






 
RA-TECH выпустили видео инструкцию по разборке и тюнингу KAC PDW GBB от WE
Тюнинг страйкбольного оружия WE KAC PDW GBB

видео ролик про кастомизацию WE KAC PDW в RA-TECH внутри
Читать дальше
Airsoft Gi выпустили видео с тестом прототипа сверх скоростного набора шестерней (Modify High Speed Prototype Gear Set) для страйкбольного оружия. В ролике очень не скромно говорят о революции в мире стракбольных гирбоксов и скорострельности :)








  • 0
  • Alexx
  • 10 февраля 2010, 10:21
RA-Tech выложили видео про тюнинг набор «TREMORS» от Modify, благодаря которому AEG серии M4A1 приобретает имитацию отдачи (electro blowback).





Хотел написать по сиськи в страйкболе, сегодня типа пятница :) Но пока их искал нашел видео с устройством и работой гирбокса. Очень полезно для понимания процессов и всякого тюнинга страйкбольного оружия.








RA-TECH выпустили ролик с наглядной демострацией тюнинга страйкбольного MP7.





  • +1
  • Alexx
  • 01 февраля 2010, 19:17
ICS на своем сайте обнародовали заявление о совметимости детелей их страйкбольного оружия с принятыми в отрасли стандартами (разумеется Tokuo Marui)
Совместимость деталей страйкбольного оружия от ICS

Читать дальше