Бренд WileyX известен, в основном, очками и перчатками, а теперь в ассортименте появилась защитная неопреновая маска. Толщина маски 5 мм, что оптимально для защиты. Хорошо закрыта шея, защищены уши. Имеется достаточная вентиляция. Маска, в принципе, не мешает пользоваться устройствами связи.
Предполагается, что маска будет интересна любителям игр в помещении, хотя, по-моему, нет особых препятствий для использования ее и в «бою» на свежем воздухе.

WileyX: неопреновая маска

Источник: [NL]Airsoft

Комментарии (6)

RSSсвернуть /развернуть
Я вам как подводный охотник говорю, который неопреном пользуется, из под этой маски столько воды с вас течь будет, что задолбаетесь пить. И вентиляция хрен поможет.
свернуть ветку
положа руку на сердце, меня сей материал тоже несколько смущает… но… ну может, сначала, попробовать конкретно эту фиговину :)))))))) и на свежем воздухе, а не под водой… ну я не знаю, короче :)))))
свернуть ветку
Как то пришлось через «проходную» проносить 2 небольших куска пористой резины (это конечно не неопрен, но по сути одно и то же). Я обмотал их вокруг голеней и аккуратно привязал. 15 минут мне хватило, чтобы кожа вспотела. И это просто ходьба.… вспомнил еще — у меня манжеты на велоперчатках неопреновые, так под ними всегда кожа мокрая.
свернуть ветку
печально… на кого ж тогда производитель рассчитывает? точнее, на игры ГДЕ… в холодильнике? что впрочем тоже не решает проблему :)))))
свернуть ветку
Угу… Битва за Арктику ;)
свернуть ветку
Про толщину...5 мм — это охренительно!!! В конце сентября, в Красноярске, плавая в Енисее в 7 мм костюме я время от времени подпускаю холодной водицы внутрь ибо жарко. Иногда специально, иногда случайно (0_о бодрячкооооом!!!). Кстати, назначение костюма для подводной охоты именно сохранить тепло, не дать воде начать процессу теплообмена с внешней средой.
А про надежную защиту — наверно да! Пример из личной практики. Костюм Beuchat 7 мм, дистанция 30-40 метров, ствол — слегка апнутая отечественная МР-512, пуля утяжеленная 0,68 г. Стрелял мой друг-балбес, я в воде на поверхности как раз был. Почуствовал легкий тычок в спину. На берегу он спросил, что я ощутил,  я сказал ему что ощутил как с неба на него падает столп дибилизма ;) Вобщем для страйка наверно как защита подойдет, но вещь чуть более, чем унылая в силу неудобств, которые будет причинять. ИМХО.
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.