И снова о защитных масках.На этот раз привет из России матушки. Представляю маску уважаемого Brass'a и его Brassguardequip.

«Защитный шлем для страйкбола. Этот шлем объединяет в себе практически все маски BrassGuard.
Шлем обеспечивает полную и надежную защиту головы игрока, вместе с тем — абсолютную вентилируемость и отсутствие запотевания. Шлем выполнен из сетки, используемой в производстве масок BrassGuard и тем самым, обеспечивает проверенную годами надежность защиты в игре. Разумеется, в версии без прорези, рекомендуется ношение очков, но это скорее, защита от пыли, чем от осколков и для этого подойдут любые, даже солнцезащитные очки, только одно “НО”: необходимо, чтобы форма очков была закруглена по голове, как “Гвардеры”, например.
Безусловно, особый интерес этот шлем вызовет у любителей “future soulger style”, которых очень много особенно на Западе. В России и СНГ эта новинка может больше понравится людям, особенно заботящимся о своей безопасности. Ведь с этим шлемом они обеспечивают себе просто АБСОЛЮТНУЮ защиту. А для тех, кому не нравится видеть мир через сетку — будет выпускаться STARK Helmet в варианте с прорезью, как у маски ASASSIN, что даст не только полную защиту, но и отличный обзор, а ношение очков закрытого типа сделает вид игрока более “традиционным”.

Особенно стоит отметить эргономичность шлема- у STARKа это одно из основных качеств. За счет малого размера и анатомической формы, шлем компактен и можно даже сказать, что это второе “бронированное” лицо игрока, настолько он аккуратно облегает голову. И, наконец, основной особенностью шлема можно считать то, что шлем носится на голове, а не на лице, что исключает какое-либо давление сетки на лицо Владельца.

Шлем STARK будет выпускаться в трех цветах: традиционно — Multicam, а так же Black и ACU.

Цена девайса: 75 USD включая стоимость доставки по всему миру. Старт продаж — 1 февраля 2011 года.
»

                      Информация с сайта www.brass-guard.com/brassguard-stark-airsoft-helmet-full-guard/
 
    
                                    Airsoft Helmet Stark
Airsoft Helmet Stark (Фото 2)Airsoft Helmet Stark (Фото 3)
Airsoft Helmet Stark (Фото 4)Airsoft Helmet Stark (Фото 5)
  • +1
  • AlexPol
  • 26 января 2011, 12:24

Комментарии (6)

RSSсвернуть /развернуть
Так это наши производители?
свернуть ветку
Маска Преторианец, а также эта, stalker, bat и другие, произведены нашим соотечественником… его зовут Михаил aka Brass....
Все остальные маски это подделки не очень хорошего качества(я не видел чтобы китайцы тестили с положительным результатом свои маски), а маски Brass'a проверены на все 100 %…
свернуть ветку
Приятно удивлен :)
Спасибо :) 
свернуть ветку
Куплю себе 100%! Только жалко вот что в ОД нету =( Буду перекрашивать ^^'
свернуть ветку
Мне кажется что с нашими производителями можно договриться :)
 
вон и контакты есть: 
e-mail: postmaster@brass-guard.com
телефон: 89265615663 Михаил (Brass)
 
свернуть ветку
Сказать честно, нехочется лишний раз напрягать человека ради единичного изделия =)))
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.