• Новости
  • Предновогодние проблемы одесситов... американских

30 декабря одесские полицейские (из американского штата Техас) был вызваны на пересечение 52-ой улицы и Танглвуд-лэйн, где видели людей с огнестрельным оружием. Выехала целая бригада, включая мобильную лабораторию. В общем, то ли близость праздников, то ли еще что-то, но паника поднялась приличная.
Прибывшие полицейские задержали за Клинерс Плаза автомобиль, в котором действительно обнаружили 7-8 винтовок. Вот только пистолет, который послужил причиной вызова, оказался страйкбольным, а остальное оружие, вроде как охотничье, было размещено в багажнике вполне безопасно. Звонивший в полицию пояснил, что ветер задрал рубашку одного из ребят, а там, о ужас, пушка. На некотором расстоянии она выглядела совсем как настоящая, что подтвердил один из полицейских. Хорошая реплика, видимо, оказалась.

По поводу оружия никаких обвинений молодежи, следовавшей в автомобиле, предъявлять не стали, но вот одному 17-летнему товарищу досталось за хранение марихуаны, и всем несовершеннолетним — за употребление алкоголя. Ну не зря ж полицейские такой толпой приехали, как говорится.
На фотографии полицейские стоят вместе с владелицей автомобиля, которой не было на месте, когда полиция остановила машину.

Предновогодние проблемы одесситов... американских

По материалам OA Online

Комментарии (0)

RSSсвернуть /развернуть

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.