• Новости
  • MagCount: счетчик патронов в магазине

Многие неоднократно сталкивались с ситуацией, когда перед решающей атакой нужно быть максимально уверенным в количестве боеприпасов в магазине. Весьма неприятно, когда их там меньше, чем хотелось бы. MagCount решила подойти к вопросу со всей серьезностью. Вашему вниманию представлено устройство, заменяющее дно магазина боевых пистолетов на систему с экраном, где показано точное кол-во патронов, и звуковым и вибрационным оповещением об опустошении магазина. Будет ли подобное устройство устанавливаться на страйкбольное оружие — пока вопрос перспективы.

MagCount: счетчик патронов в магазине

Усовершенствованный магазин конструировался с таким расчетом, чтобы устройство подсчета боеприпасов не влияло на работу оружия, не мешало загрузке патронов в магазин, не мешало стрельбе. В отличие от механических аналогов, работа счетчика MagCount основана на сенсорных технологиях. С помощью вибрации и звука есть возможность узнать, когда остался последний патрон.

В общем, это довольно удобно и существенно влияет на тактику ведения боя.





Источник: MagCount.com

Комментарии (4)

RSSсвернуть /развернуть
А как же старый дедовский способ — предпоследний патрон ставить трассером, чтобы после трассирующего выстрела точно знать, что один последний из обоймы патрон уже дослан в автомат и, сменив магазин, не терять время на передергивание затвора.
В случае страйкбола необязательно даже ставить новомодные трассирующие насадки, можно просто снарядить пару тройку цветных шаров.
свернуть ветку
а если охота попонтоваться с точностью до штуки? :))))
свернуть ветку
Не парни это актуально особенно на газовые болтовки т.к. затвор передернул и бегаеш иногда забываеш сколько отстрелял
свернуть ветку
как и следовало ожидать, мнения разделились :))))
в любом случае, ничего неудобного в вещичке нет :)))
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.