Самое первое, что Вам нужно сделать — зарегистрироваться. Что это дает? Вы сможете писать свои посты и комментировать чужие, голосовать за посты и за людей, находить новых друзей и узнавать много нового.

«Рейтинг» и «Сила»

Итак Вы член сообщества «Эирсофт в России». И если вы зайдете в свой профиль, то увидите справа от своего ника две цифры — «Рейтинг»и «Сила». Сейчас у вас нулевая сила и рейтинг, но скоро все измениться. А пока почитайте зачем они нужны.Рейтинг нужен для того, что бы ограничивать различных троллей и прочий неадекват, в их безудержном стремлении насрать. Изменятся Ваш рейтинг будет по мере Вашего участия в сообществе. Чем больше вы привнесете в него тем выше будет Ваш рейтинг. Вы, кстати, тоже можете влиять на рейтинг других членов сообщества «плюсуя» или «минусуя» чужие посты и людей в целом. А «сила» это то на сколько тот или иной пользователь может повлиять на рейтинг другого пользователя.

Коллективные блоги

Кроме Вашего личного дневника есть еще и коллективные тематические дневники. Кстати, если видите, что сообществу крайне необходим еще один коллективный дневник, по теме которая еще не раскрыта, создайте его. Но сделать это вы сможете только после того как зарекомендуете себя в сообществе. То есть, заработаете рейтинг. У каждого коллективного блога есть ограничение по минимальному рейтингу при котором можно в него постить. Что бы принять участие в коллективном блоге, нужно его «подключить». Делается это нажатием на специальную кнопку под названием блога. Выглядит она как маленькая вилочка.

Как пост попадает на главную страницу?

Вы написали пост, но он находится либо в Вашем личном блоге либо в коллективном. А очень хочется, что бы Ваш пост увидело как можно больше людей. Для этого он должен попасть на главную страницу. Попадают на главную страницу посты с высокими оценками, а потому Вам нужно написать действительно хороший пост, что бы за него проголосовало много людей.

P.S. Это бетта версия инструкции, которая нуждается в доработке. Я надеюсь, что вы мне поможете в написании задавая вопросы и корректируя текст.
  • +2
  • Lurk
  • 19 июня 2009, 21:52

Комментарии (0)

RSSсвернуть /развернуть

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.