Triple Aught Design для женщин

Женщины тоже не против выглядеть стильно в удобной для полевых условий одежде. Triple Aught Design не собирается отказывать дамам в этом удовольствии, предлагая толстовку «Валькирия». Именно образом скандинавских воительниц были вдохновлены дизайнеры, создавая флисовую толстовку для смелых и решительных красавиц. Не так уж часто женщинам удается подобрать для себя одежду с «мужской» функциональностью, а тут не только все возможные удобства, но и греющее душу «сделано специально для». Не надо больше искать маленькие размеры мужской одежды, что-то подгонять и все равно не получать женственного силуэта. Теперь не стыдно и винтовку в руки взять, и рюкзак на плечи взгромоздить — привлекательность сохранится.

Triple Aught Design для женщин (Фото 2)

6 карманов расположены в самых оптимальных местах и способны вместить в себя все необходимые мелочи, капюшон не топорщится на спине, когда вы его снимаете с головы, крой толстовки не стесняет движений.

Women's Valkyrie Hoodie LT пригодится практически в любую погоду. Прохладная ночь в лесу станет более комфортной, ветер и легкий моросящий дождик тоже не страшны, а когда ударят серьезные морозы, сверху можно надеть куртку — обтекаемый силуэт толстовки это вполне позволяет.
Стоит женская толстовка $215.

Источник: Popular Airsoft

Комментарии (0)

RSSсвернуть /развернуть

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.