• Новости
  • "Рыжий кот" от Airsoft Surgeon и Tokyo Marui

Зарубежные обозреватели уже тоже нервно посмеиваются над «деньгосжигательными упражнениями».
У кого не сходятся пуговицы… нет, не на рубашке, а на кармане, где деньги лежат, тем предлагается выложить $1466 за «Рыжего кота», которого, благо, отдают не в мешке, а всесторонне обрисовав его достоинства. Цвет, конечно, вырви глаз. У меня вся эта конструкция на фотографиях ассоциируется исключительно со столярными и слесарными инструментами. Но, рассуждая с нейтральной позиции, конечно же, и «котик» найдет своего хозяина.


"Рыжий кот" от Airsoft Surgeon и Tokyo Marui

Весит «Рыжий» 950 г, длина «от кончика носа до кончика хвоста» 218 мм, емкость магазина 31 шар. В общем, нормальное такое «домашнее животное». И стоит «породисто». Правда, на фотографиях везде написано RunCat (т.е. не рыжий, а бегущий), но ошибка ли это, и где она вкралась, установить толком не удалось.

"Рыжий кот" от Airsoft Surgeon и Tokyo Marui (Фото 2)

Источник: Popular Airsoft

Комментарии (10)

RSSсвернуть /развернуть
С таким и на блядки не стыдно пойти :)
свернуть ветку
издевааааешься :)
свернуть ветку
Идешь, красииивый такой, в белых носках.
И тут достаешь ЭТО. Успех гарантированн. :)
свернуть ветку
А самое главное ценник не отрывать…
свернуть ветку
разве он рыжий?!?
цена не та ужь и удивила:
tm — минимум 120$, sugreon — еще 100$, слайд и фрэйм — 150$, какоц нибудь якобы ахренительный стволик — 50$, щеки на рукоять —  30$, дополнительные штуки типо целика, курука, рукояток и тд — 250$ и умножаем все на два за то что и marui и surgeon (да и просто ребятам денег хочется)

свернуть ветку
под разным освещением он разного оттенка… а вообще, я там дописала, что в название еще в магазине могло забрести что-то неправильное :)))) но в редвульф на эту тему писать как-то… как-то даже лень :))))))))
цена популяровцев повеселила :)
свернуть ветку
ища данные по м190 увидел что все пистолеты от маруи стоят 90-120$, а при этом не сказать что от них прям все в восторге, так что думаю наценка за брэнд имеет место быть повсеместно
свернуть ветку
сия ситуация не только в страйкболе… платим за прыщ на ровном месте :)
свернуть ветку
страйкбол- олно из тех немногих мест где «брэндовость» оправдана т.к. любой гаджет должен выдерживать определенные нагрузки…
другое дело что иногда это выходит за рамки «добра и зла», да и вообще! я вот лично не сказать что большой фан ТМ

свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.