• Новости
  • KSC: CZ75 (System 7), тайваньская версия

В продажу поступил СZ75. Стоит реплика $180. Особо указывается страна происхождения только потому, что из-за местных законов японские версии тех же страйкбольных игрушек, как ни странно, дешевле тайваньских и могут отличаться по мощности.
KSC: CZ75 (System 7), тайваньская версия
Реплика полностью металлическая. Прототипом выступает чешский полуавтоматический пистолет CZ-75, созданный еще в 1975 году и довольно распространенный, ввиду его умеренной цены, универсальности и качества. Предыдущая версия реплики была не самой лучшей. Кто-то ее даже называл уродливым детищем фанатов Диснея. Тем не менее, поклонники были и у нее. Новая версия (System 7) в сочетании с классическим дизайном KSC считается более удачной. Гораздо больше деталей стали металлическими, полимеры остались только там, где это оправдано. Соответственно, улучшилось качество стрельбы — раньше были проблемы.


KSC: CZ75 (System 7), тайваньская версия (Фото 2)

Магазин на 23 шара, эргономичный дизайн… Единственное неудобство, которое может возникнуть, — слишком изящные формы не для крупных рук. Впрочем, и это преодолимо.

Источник: Popular Airsoft

Комментарии (0)

RSSсвернуть /развернуть

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.