Уборка и вывоз снега в СПБ Мы сотрудничаем, как с частными лицами, так и с юридическими и государственными организациями. При необходимости наши специалисты выполнят уборку наземной территории и очистят крыши строений. Для оперативного решения задач мы предлагаем опцию срочного вывоза снега с помощью самосвалов и Камазов.

Целых две компании взялись за производство реплики чешского автомата CZ SA Vz. 58: Airsoft Pro и Guru Technology. Милейшая игрушка несколько различается у них по цене и материалам отдельных деталей, но общий вид в обоих случаях внушительный. Ценители поймут. Предлагается две версии: CZ SA Vz. 58-P и CZ SA Vz. 58-V (с цельным и складным прикладом соответственно).
Не будем долго растекаться словами (тем более, по-чешски), просто посмотрим на эту прелесть.

Чешская новинка

Чешская новинка (Фото 2)

Цена игрушек колеблется от 17500 до 23300 рублей (в пересчете с чешских крон). Разница обусловлена некоторыми нюансами производства и, собственно, версией приклада.





Источники: Airsoft Pro и Guru Technology

Комментарии (2)

RSSсвернуть /развернуть
классная штучка.
но что то я ни про Airsoft Pro ни про Guru Upgrade не слышал… Это из новых китайцев?
свернуть ветку
это сами чехи :)
airsoftpro.cz и guruarms.cz (второй сайт вообще отдельно целиком посвящен игрулечке… сейчас все-таки напишу их иное название в текст, а то, видимо, некоторые непонятки возникают, а у них и другой сайтец есть) :)))
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.