• Новости
  • страйкбольный ППШ-41 от ARES - блоубэк?

Забавная история складывается вокрут страйкбольного автомата ППШ-41 от ARES. Пока сама фирма на своем официальном сайте отмалчивается о существовании такой новинки, страйкбольные магазины вовсю принимают на ППШ предзаказы.

ППШ-41 от ARES страйкбольный
Гонконгский магазин Redwolf  принимает заказы по $385 и обещает поставку в конце января, английский Action Hobbies принимает заказы по £349.99 и поставка — конец января, начала февраля.

Но самое интересное, что оба магазина уверяют, что ППШ-41 от ARES будет с имитацией отдачи (Electric Blowback).
Пока непонятно, повышает ли это его привлекательность, или нет. Все будет зависить от того, как эта система будет реализована.

Комментарии (9)

RSSсвернуть /развернуть
ходили слухи, что и AGM и ARES и HP — один и тот же продукт, но будет в разных коробках с разными логотипами для разных ценовых категорий… Вот этот блоубэк путает такие расклады :)
свернуть ветку
один и тот же продукт… для разных ценовых категорий… это типа конфета одна и таже, но в разных фантиках? Чо та логики не вижу… зачем покупать привод за 300 бакосв, когда его же можно будет купить за 100… не понимаю :) Или действительно это только слухи… :)
свернуть ветку
Такое часто бывает, что товар сделанный на одном конвеере одного завода продается под разными марками в разных ценовых категориях
свернуть ветку
Я очень извиняюсь, я ни в коем случае не лезу в за… пу, мне просто очень интересно, если не затруднит, хотя бы один пример в студию.
Мне говорили, что в китае не много заводов производящих привода и на них шлепается вся продукция по заказам разных контор, но они отличаются своим видом. У кого-то нет чикух, у кого-то дерево другое, у кого-то еще что-то, но я в первый раз слышу, что бы один и тот же привод, продавали в разных ценовых категориях.
Я возьму для примера Маруй, как его можно продавать по разным ценовым категориям? Если только цена будет расти вверх, кто будет продавать Маруй по цене ниже закупочной? И кто будет покупать Маруй по цене выше того же Маруя… не понятно :)
Еще раз извиняюсь за свою настырность :)
свернуть ветку
есть такая тема, я сталкивался с этим :)
бизнес — ничего личного :)
свернуть ветку
Ну так если сталкивался, пример в студию :)
свернуть ветку
Gaar, лет пятнадцать назад, так делали Сони и Тошиба, но Сони в топовом сегменте брала в 1,5-2 раза больше денег за свой телевизор :) Но это слухи, а факты я тебе могу при встрече рассказать ;)
свернуть ветку
Либо первые чего-то не договаривают, либо вторые звездят! :) Выпустят, приедет, посмотрим, возможно купим :)
свернуть ветку
Тут еще такой вопрос — блоубэк это у них получается свой уникальный гирбокс. И что тогда делать с тюнингом-ремонтом?
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.