Берете свой пистолет M9/M9A1 и новый компенсатор производства MadBull и получаете пистолет в стиле Hitman. Компенсатор монтируется быстро и легко, да и вряд ли сильно «укусит» ценой. И вес небольшой — 2 унции (около 57 г).

Hitman - это стиль

Хотя можно пойти и дальше — обзавестись новым пистолетом Hitman от SOCOM Gear, выпущенным буквально на днях. Отдача, удобная рукоятка, «заточка» под стрельбу любой рукой, полагающиеся гравировки, магазин на 25 шаров.


Hitman - это стиль (Фото 2)

По материалам: Popular Airsoft

Комментарии (7)

RSSсвернуть /развернуть
К сожалению не смотрел Hitman, но такой пистолет был Leon-e.






свернуть ветку
леон — это еще больший стиль :)))))))))))))
свернуть ветку
Куплю себе такое когда нибудь. Когда доделаю эту винтовку:


свернуть ветку
Кстати очень плохо, что новости не ведут на товар в магазин.
свернуть ветку
а мало ли кто-то где-то дешевле найдет? скорее, это хорошая тема для обсуждения ее в комментариях :)

свернуть ветку
Я как бы не хочу научить работать вас. Я как бы намекаю, что другие подобные сайты, выкладывают ссылки на сабж в теле статьи, и даже на разные магазины.
Я вот потыркался-потыркался, не нашел, да хоп-ап с ним, займемся другим оружьем.
свернуть ветку
начальство велит — будет. ссылки на сторонние ресурсы я даю исключительно тогда, когда без них вообще никак… например, на места проведения конкурсов… почему бы активней в комментариях не общаться просто? не вам конкретно — всем :))) общими усилиями находили бы все, что угодно и в нескольких вариантах.
кстати, если я правильно помню,  компенсатор еще не поступил в продажу на момент написания, по крайней мере… т.е. вы готовы, аки дилер, заказывать у производителя? по-моему, хреновинка была в таком статусе :))))) и пистолет тоже только сошел с конвейера — рекомендовали терзать магазины. если бы все это уже было в продаже, как минимум, я постаралась бы найти хоть какую-то цену, as usual. если я не указываю цены, то, как правило, вещи действительно в статусе дилерского заказа в лучшем случае.

свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.