Как ни странно, данный автомат «люксовый», в том числе, чисто из-за «внешних данных». Откровенно, не усматриваю тут чего-то более выдающегося, чем в случае с другими доработками различных игрушек. Вся соль не в первый раз в аксессуарах и деталях от Magpul. Впрочем, и от самого автора данной версии — Beta Project — имеются отдельные элементы. Стоимость автомата $348. Большая часть деталей (за исключением рукояток, приклада и магазина) металлические.
Beta Project: AK, версия "делюкс"
Характеристики
  • Вес: 3680 г
  • Длина: 910-990 мм
  • Длина ствола: 350 мм
  • Основной цвет: Dark Earth
  • Емкость магазина: 140 шаров
  • 420 fps
Гирбокс третьего поколения, отдачи нет (увы), глушитель с пламегасителем, удобное крепление для слинга, передняя рукоятка сделана таким образом, чтобы увеличить скорость и эффективность стрельбы.


Источник: eHobby Asia

Комментарии (3)

RSSсвернуть /развернуть
Всё это конечно не плохо. Скорость вылета шарика примерно 128 м/с, но нет отдачи, где реализм?? На мой взгляд реализм-это главное в страйкболе.
свернуть ветку
Смешно читать, когда дети пишут про реализм в страйкболе. Более менее приличная отдача есть только у некоторых вариантов ГББ, все остальное (включая легендарную Systema PTW) не имеют.

свернуть ветку
Еще забавнее читать от взрослого про более менее приличную отдачу ГББ. ;) На самом деле страйк действительно полезен и говорить о неком «реализме» вполне себе можно- это признают и инструктора по практической стрельбе (люди стреляющие пускай и очередями и шариками, но приученные к выходу на цель и общению с форм фактором оружия как правило прогрессируют вдвое быстрее пришедших с улицы) и бойцы того же Собра или Альфы, которые сами практикуют страйк по причине дешевизны оборудования. Реалистичная замена страйку существует -недавно видел пули 9х19 c маркером внутри, Альфовцы меняя на глоках затворную раму и пружину- на специальные (навеска пороха в маркерах совсем мала) проводили дуэли на короткостволах, но во первых отдача ощутимо меньше, и во вторых- как говорят это очень не дешевое удовольствие, а Родина за это платить не хочет.
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.