Если ствол кажется коротковатым, то можно его удлинить. Иногда и два дюйма имеют значение. MadBull обещает в скором времени выпустить вожделенную прибавку, правда, ни цены, ни точной даты пока не сообщает. Обратите внимание, что удлинитель не является конвертером резьбы — направление остается CCW. Легкая алюминиемая мелочь с черным анодированием скорее всего окажется востребованной, иначе бы ее не придумали.

Длиннее на два дюйма

Источник: Popular Airsoft

Комментарии (5)

RSSсвернуть /развернуть
А может мне хоть кто-нибудь объяснить ЗАЧЕМ? :)
свернуть ветку
ты извини, но с кол-вом импортного спама про длину ствола, я вообще еле это написала и не уржалась раньше… намекали на то, что мало ли у кого что на рельсах не поместится, но так вяло, что слова о том, что «он вам просто маловат?» были как-то ярче. на популяре есть один жгун, который не стесняется в эмоциях при написании, возможно, он тоже еле это осилил без ржачки родить :)))
свернуть ветку
Какой-то Фрейдятиной попахивает :)
свернуть ветку
ну у фрейда были другие фиксации… БГГГГГГГГГ
в общем, я хрен знаю, что это за шняга, но вроде все на полном серьезе :))) может, м… кому-нибудь понадобится… хехе… не зря ж ГГГГГ
свернуть ветку
к слову начал замечать тенденции в команде по установке тонких стволиков от M16 в G36, которые длиннее на пару сантиметров. Так что в споре двух мужчин…
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.