Побеждай чисто, и без потерь!

Эффективная методика индивидуальной и групповой подготовки для серьезных занятий тактикой на базе эйрсофта. Изменит ваш подход к делу, либо существенно прибавит эффективности вам и вашей группе. Научись 

логоЭто руководство по подготовке спортивно-прикладных подразделений. В нем детально описано как, сколько, где и что делать, чтобы эффективно действовать против превосходящих сил противника. Элементы курса многократно проверены на практике и неоднократно доказывали свою эффективность.

Главной особенностью нашего курса является то, что с его помощью достигаются результаты. Более того, он высоко оценён сотрудниками ФСБ, ФСО, ГРУ ГШ МО, ВВ МВД, а также специальных подразделений МВД и ВДВ. Это не пустые слова, — все задокументировано и легко проверяемо. Высокая оценка, во многом, касается живых тренингов по нашей программе. Нас и сейчас приглашают проводить тенинги для бойцов специальных подразделений.


Курс подготовки по «Тактике ведения Боя малыми группами» разработан таким образом, чтобы эффективно тренироваться даже без присутствия инструктора. Проверки и поправки могут вноситься удаленно, после прохождения 12-ти месячного курса обучения. Это еще одна особенность.

Курс состоит из трех разделов: Базового, Специального и Методики подготовки. Они хорошо дополняют друг друга и призваны сформировать у вас правильное мышление, позволяющее быть эффективным в различных игровых ситуациях. Только то, что имеет отношение к ведению боя — никакой пурги.

Начните с Базового раздела, затем перейдите к Специальному и Методике. Так, постепенно, вы войдете в русло и добьетесь первых результатов. К максимальной же эффективности вы придете чуть позже, когда начнете использовать весь курс.
сайт: tactic.pro/

Комментарии (0)

RSSсвернуть /развернуть

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.