Недавно наткнулся на видео, в котором тестировались игрушечные винтовки. Ребята, оказывается (как сказали милиционеры на видео) это боевое оружие. При такой скорости вылета шарика из ствола игрушечного автомата, про страйкбольное вооружение вообще молчу. Это наверное ядерное оружие.


 
 
  • +1
  • wasd_26
  • 08 марта 2012, 20:47

Комментарии (4)

RSSсвернуть /развернуть
что это за фигня=)))??????????? я получается все детство нарушал закон… по ногам рукам голове глазам мне много раз попадало с такого «оружия»… и ничего… цел… и кстати один раз в упор мне выстрелили случайно в глаз сутки не мог открыть глаза))) а потом все прошло и на зрение это никак не повлияло
свернуть ветку
Я сам не пойму, что это за репортаж. Но всё сами сидели на видео. Особенно приколол «милиционер», который по середине — небритый и не стриженный. Я не знаю, о каком законе они говорят, но у нас не боевым считается пневматика до 7.5 Дж. Может, какой новый закон? но меня тогда бы уже давно посадили — дома этого «боевого» оружия на роту хватит :)
свернуть ветку
Это начало будораживания не грамотных умов пенсионеров и домохозяек, которым делать нефиг как только всякие тупые программки по телеку смотреть. Если так все мерить, то рогатка — это вообще короткоствольное оружие, оснащенное прибором для бесшумной и беспламенной стрельбы, имеющее убойную силу, способное пробивать не только картон, но и фанеру. :)
свернуть ветку
а потом обезумившие мамаши отбирают у детей игрушки)))
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.